Меня скорее всего сегодня опять уволят с работы. Возьмете мидведа в свою фирму с испытательным+

сроком? Резюме. Умею сверлить перфоратором, вертеть саморезы шуруповертом, делать трепанацию черепа болгаркой, аванс предпочитаю водкой, в профсоюзе не состаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
Давай переучивайся сверлить перфоратором черепа, и мы тя вазьмем...ноу проблем))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
толькА грузить мешки с сахаром
Хранитель Истины (393248)
В деревне нужны такие парни....На стройку. Оплата- 3 литра в день....))