А того человека, который нас сюда привел, не Моисеем зовут? очень поблагодарить хочется!!!

Действительно, спасибо большое! все-таки в этом виде Ответы приятнее, и душе, и глазам))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3609)
Блин,а я и не запомнил,по чьей ссылке попал сюда!Вот,блин!:(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Сусанин его фамилия. Его сёдня уже многие спрашивали..
Верховный Наставник (105262)
Меня Мышь сюда привел ....))) а вообще правда интересно откуда адресок то нарисовался ))))
Бью челом о сруб светлицы))) ибо молодэц!!)))
Я крутилась в поисках на Гугле... Нашла несколько сайтиков...
Поделилась ссылками с друзьями....
Некоторые хотели идти на Орбиту, но... я знала, что Орбита - не мое....
Решили мы с Пастором этот сайт посмотреть.
Саша грит, что сырой, а я ему в ответ, что высушим, раскрутим....
Только пока я телилась на мейловских Ответах, задавая свой прощальный вопрос,
Пастор с несколькими юморянами уже тут зарегились..... Вот так мы и прописались тут и не жалеем об этом))))))
Наставник (55966)
Пастором...
Я скажу спасибо Лёле! А тот, кто нам создал новый мир...Огромное и человеческое...ВАУ, ТЫ МОЛОДЧИНКА!))))
Гроссмейстер (9787)
Есть же Ангелы на свете! Задумалась и нам помогла..))))Я знаю что она одна из первых здесь!...)))))
Приветы Вам!