В каких внешних явлениях Вы видите отражение своей Души?Что в мироздании отражает Ваш внутренний мир

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
lu
Гроссмейстер (6419)
В моей душе много красок! Сады цветут и запах там вкусный запах))
Горы , самоцветы сияют , водопады с кристалльно чистой водой.. и я купаюсь в них))
То лечу как птица и обнимаю весь мир..!
Дельфины! Поют мне песни ! То лечу к звездам .. там тепло)
когда душа грустит... Луна молчит и утешает))
Примерно так..в кратце..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230767)
Всё. Всё отражает. Так же в моей Душе и закаты, и рассветы, и все времена года, и все стихии. Всё)