Каждый день кормлю лебедей... А под ногами шныряют голуби...тоже ведь есть хотят... Вы бы кому больше хлебушка подбрасывали бы? Лебедям и голубям? Вот честно скажите... И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51963)
я в парке всех кормлю и голубей, и лебедей, и уток)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
голубям.потому что их больше
Наставник (61880)
Воробьёв... -Они голубей боятся, а двигаются много...
Наставник (74635)
Ни разу не видел лебедей.Воробьёв и голубей мать подкармливает.
Магистр (1306)
Даже не знаю. Лебедь одна из самых жестоких птиц. Жратву себе всегда найдет в водоеме. А голубь найдет на помойке.
Может лучше хлеб себе оставить?

Зимой синиц подкармливаю, и воробьи залетают. Этим мелким тяжелее всего.
Верховный Наставник (126256)
Воробьи - души тех, кто недоедал.
Голуби - тех, кто не мог насытиться...