Как себя надо правильно вести в интернете, чтобы не дай Бог не подумали, что Вы тут флиртуете ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4911)
Как написано у одной девушки - "Вежливость стала такой редкой, что её принимают за флирт".
Нужно быть никем и ничем, серой массой, ни с кем не общаться. Может тебя и обойдет чаша сия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В личке с мужчинами не общайся
Наставник (50783)
Ну примерно как я)))
Наставник (57451)
боня веди как хочешь у меня уже стояк ))))))))))))))))))
привет беженка )))))))
Верховный Наставник (213906)
Поменять пол виртуально, спрятаться за чужим именем, фото и историей.
Такой флирт не считается)
Верховный Наставник (126256)
Котэ, Эрос и Танатос правят миром.
Не за смертью ведь в интернет прутся...