Почему мне так не нравится откровенная пошлость, нецензурные слова вылетающие из уст девушек и

противные сигареты торчащие у них в зубах?))) Надеюсь я кого нибудь из местных своими речами обидел)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65484)
Подтверждаю. Я своей девушке помню сказал: Если хочешь со мной гулять, бросай курить. Она бросила) Хотя может и курила втихаря от меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Меня точно нет))))
ваще п о х
Кому не нравится,идите мимо))