Я фигею как эксперт по колбасе ,есть тут еще эксперты по ней?

Ну какого к ...я колбаса за 500 хуже по вкусу колбасы за 80 рэ по акции
Дополнен 9 лет назад
я не знаю,не ожидала
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Тут есть эксперты, но не по колбасе.)
По дополнению-наверно вот так мы привыкли к специям и ГМО, что колбаса без них-уже не вкусная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (668)
от чего именно фигеешь?
На вкус и цвет...
Я тоже сыр с плесенью не понимаю.
Магистр (1306)
Я думала, в вопросе фотка колбасы будет......
могу определить по вкусу оленью сырокопчёную колбасу))) по другой, увы, не спец
Наставник (52929)
ну, ты же не померла... значит колбаса хорошая)
Хранитель Истины (426497)
Коты и кошки-лучшие эксперты....серьёзно говорю
Магистр (2032)
Колбасу покупаю крайне редко
Рублевский и Клинский мясокомбинат не подводил никогда.
Просветленный (714120)
Я!)Я с детства на колбаске..честно скажу за 80 рублей,я никогда не пробовала и не стану,просто хотя бы потому,что кг мяса стоит в разы дороже..а это мясо,кто -то должен привезти..кто-то переработать..во что-то упаковать и т д ...Людей работающих себе в убыток на столько ,я еще не видела..Я ем сырокопченую грубо говоря от 800р-кг..
может просто дермовенькая колбаса больше по вкусу лично эксперту....