Пойдите гляньте, что такое ятрофобия и расскажите мне, может ли она у вас развиться, если вы будете смотреть документальные и художественные фильмы о их делишках ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
Я и так знала что это такое))) (ятрогенный фактор существует в медицине)
Не может она у меня развиться...Потому что я знаю, на 100% знаю, что хороших врачей все же больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не нужно смотреть о них фильмы..у меня и так с детства синдром белого халата сильно проявляется..
фобии вообще не про меня, а такая тем более, я и стоматологов не боялась в совдеповские времена, а это показатель))))
Магистр (1306)
Езжайте к нам в деревню, ятрофобия у вас и без фильмов разовьется.... когда пьяный врач говорит пациентке - У вас аппендицит. Она кричит - Но мне его уже вырезали пять лет назад! Он отвечает - Счас разрежем, посмотрим.
Или парню лимфоузел вырезали, с опухолью перепутали.
Хранитель Истины (383108)
Тьфу-тьфу-тьфу! Мне ПОЧТИ всегда везло на врачей...Вернее, скажем так- их в моей жизни было поровну.И мерзавцев и гениев