Твоему мужчине стремно прокладки , тампоны и прочие средства гигиены тебе покупать?

Мой пришел,рассказывает на кассе пробивает всякие средства гигиены ,кассирша смотрит на него удивленными глазами и молвит "Акция на них кончилась,вы в курсе "
Ну он говорит типа что теперь -один фиг ,на что очередь из 7 мужчин отвечает "ГражданинкЭ кассирша вы нас так расстроили ,акция закончилась,как быть то теперь ?"
Он пришел,рассказал,ржали долго и много
В общем вопрос -какой должен быть мужчина,шоб ему стремно было покупать прокладки,тампоны,презики и прочие радости ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (101517)
все покупает.... и жидкость для снятия лака, и лак для ногтей, гель для душа и даже крем для лица мне принес: "Я тебе вот такой купил с улитками, а то смотрю, ты опять улиток насобирала, бедные... ждут своей участи" (вольный перевод).... Мужчина должен ориентироваться в товарах первой необходимости....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таких уже наверное в природе уж нету!)) Все смелые стали)
Хранитель Истины (270451)
Да без проблем.
Известно каким) страсть закомплексованным и узколобым)
Наставник (66647)
Для него слова стремно не существует. Думаю, если захочет, сможет смутить даже продавцов сексшопа.
Просветленный (644654)
Я ж болела.он брал.а что было делать?не спрашиваю-стрёмно было или как.
Гроссмейстер (5419)
Моему не стремно. Пока в роддоме лежала и по 2 раза мог бегать, даже отличать научился уже)))
Недавно собирались на мероприятие одно, а я на колготках стрелищу поставила. Попросила его съездить купить колготки, двойку. Он мне четверку притащил))
Хранитель Истины (303268)
Моему ничего не стрёмно. Более того, он совершенно не понимает таких стреманутых мужей, которым в лом своей любимой купить "затычки", прям поражается. За нашу совместную супружескую жизнь я ни разу ничего гигиенического не купила собственноручно, всегда покупает он. И мы счастливы!)))))))))))
может, но я не буду его об этом просить, тем более нет никакой необходимости это делать на постоянной основе у меня все с прозапасом)))
зато мне самой однажды стало неудобно покупать тампоны в турэцком отеле. Продавец был такой милый, такие воловьи у него глаза, такая робость во всем, что я просто не посмела допустить, что бы он подумал, что у меня эти самые дела.. Вышла и велела своему зайти и купить, но через 30 минут, что бэ турок не заподозрил, что это мне)))
Верховный Наставник (100076)
Если есть необходимость-он купит. Ему ничего не стремно. Но для ежемесячного употребления я покупаю себе все сама. В роддом понадобится-он купит без проблем)
Кстати, презервативы и тому подобное покупаю как раз я...
Просветленный (794109)
Не стрёмно, нет, он смелый)))) Но притаранит НЕ ТО, НЕ СТОЛЬКО и НЕ ДЛЯ ТОГО)))))
Специалист (668)
я всегда покупаю с запасом и не потому,что он не купит,а просто потому,что ну не мужское это дело.
Да и не зачем ему об этом знать.
В женщине должно быть побольше загадок.
Тем более,это не есть нормально.
Верховный Наставник (102968)
Смотрю,тут такие мужики у всех продвинутые...
А вот мой ни разу не покупал,даже не знает,какие я предпочитаю.
Стараюсь набирать не на один цикл,чтоб врасплох не застало,да и проще самой сходить,чем мужу объяснять цвет упаковки,размер и сколько капель)))
На крайняк,у меня есть мама и дочь.
Привет,Производная Нептуна!!!)))
Верховный Наставник (170689)
Это мне как то стремно мужа нагрызать еще и покупкой гигиенических средств для меня. Если надо, он купит, но как уж так надо организовать быт в семье, что муж тебе прокладки и тампоны покупает?.. Моему мужу совершенно точно есть чем заняться)
Хотя он смешной: по юности мне на вокзале в киоске трусики понравились, а у них учет, не продают они сегодня. Муж таки уговорил)) кстати, мотивировал, как раз месячными))))
Верховный Наставник (105284)
не стремно
тем более в супермаркете, кинул в корзину, кассирша молча пробила да и все ( у нас бы не стали говорить , что акция закончилась....это кассирша постебаться решила что ли)))..
но другое дело, что я и сама могу купить))
а если будет какой-то экстренный случай-так конечно пойдет и купит...Однажды так и было, он покупал мне тампоны, даже не будучи моим мужем ешще. На море приехали, я ничего не взяла (ну вот забыла), а ближайший магазин с тампонами был в соседней деревне так сказать....сходил...не переломался)