И что ,здесь каментов нету чтоле?А где сраццо та будут?Вставить фото и видео непонятно и неудобно+

Интерфейс вроде один знаком, остальное лажа полная....
<image> http://my.mail.ru/mail/novichek1968/photo?album_id=_answers#photo=/mail/novichek1968/_answers/1275</image>
Дополнен 10 лет назад
пока кто то будет кормить завтраками, народ разбежится.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4166)
Не ссы романтик все будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3552)
Дамы и господа юзеры! Сайт все же выдержал эту волну. Что не может не радовать. Комментарии и все прочее - будет со временем, не переживайте :)
Предложения по доменам все еще принимаются

Новость Пожелания по поводу доработок можно оставлять в этом вопросе. У Юмора теперь Отдельная Категория

Вверху нормально же написано ВСЁ БУДЕТ ты только жди........
Советник (2656)
доступ к альбому закрыт. Какие комменты!
Зря токо по ссылкам счёлкал!
.
Наставник (49364)
Привет не кипятись...
Всё нормально...

И коменты будут..
http://otvety.tom.ru/question/7588
Вот прочти как нас встретили...
А пока можешь в личное сообщение писать.
Ученик (101)
Комментов нету!
Теги не работают!
Ничто никуда не вставляется!
Не иначе это - козни ЦРУ и Госдепа, хотют раскачать лодку с Ответами, гады...
Верховный Наставник (183704)

Проверка вставлялки)