Гроссмейстер (5419)

Неси меня портвейн, в свою страну портвейнью.... а вы шо-то сегодня пили? Я не про борщ)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79002)
У мамочки был День Рождения, пила очень хорошее лёгкое белое вино PAUL MASSON.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кефир.....))))
Верховный Наставник (123371)
75 самогон на 150 тоник...
Хранитель Истины (303200)
Пифффчишко мы пили, ели, спать укладывали..... ик, ой.
И борщ попить нельзя-во люди ,куриный суп пила еще

А ты что пила ?
Хранитель Истины (270433)
Портвейн пила в институте последний раз...конец 80-х начало 90-х...
Борщ не пью.
чайком балуюсь.
Ничего..здоровье кончилось..
Верховный Наставник (100076)
У меня длительная завязка.
Самые алкогольные жидкости, позволительные мне-кефир и квас)
горячий чай с малиной и лимоном (болею)
Верховный Наставник (138862)
ряженки вот кружечку засадил с песочком и булочкой, как в детском садике)
Просветленный (794109)
Кефир, чай черный и зелёный чай, минералку, обычную воду и мартини с соком и водкой