Александр Бубнов: По сравнению с Кержаковым Дзюба — Пеле! Не громковато ли сказано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просто это их работа,за которую неплохо платят.Это класичекий пример сравнения несравнимого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Пеле он такой один. Король футбола. Без шуток. Короче, Пеле - пелево, Дзюбе - дзюбово.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Ну правильно Дзюба молодой а Кержаков уже старый, ему через пару лет уходить.
Верховный Наставник (169547)
Когда сам Бубнов играл его с костоломом сравнивали.