ЕС не ввёл санкции против России: а что будет,ежели Россия сократит поставки газа еще и в Чехию...)

....,Германию,Францию и так далее помимо Польши?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10739)
да нинада сокращать.
просто повысить цену и брать в рублях - этого достаточно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сокращать - это как? В контрактах прописан объем. Нарушать их значит влететь на нехилые штрафы. И потом, если говорить о большой сокращении, то ни Северный поток, ни тем более Южный, в строительство проектирование которых вбуханы миллиарды - не окупятся никогда.
Хранитель Истины (371180)
и узнают оные что такое суровая русская зима однако