Кто там спрашивает, где я была? А ты мне ссылку кинул? )))))

Куда писать, чтобы дали побольше коментов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9787)
Приветы Вам Алла!..))))) Комментов пока нет ..тут ко многому надо привыкать..внешне все вроде так же..но не совсем ..Но обещала администрация все пожелания учесть..как ни странно нам тут рады..)))) Уже нас в отдельную категорию выделили..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ща подожди чуток, нам еще опериться нужно..