вот я что заметила, многие ходят с цитатами на футболках,обозначающие смысл их жизни, я тоже хочу футболку с надписью ну например:Иисус-мой Бог,или какой нибудь стих из Библии классный выбрать ,как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
а зачем? чтобы все сразу знали, что ты ку-ку? думаешь это и так не понятно? Ладно, сделай надпись! "Я дочь бога. Всем ку-ку"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
это просто. Купите футболку и в фирму, которая эти надписи делает.
Наставник (31878)
Наставник (34659)
встечала в интернете такую моду, кажись, протестанты продают, и не только футболки