Так грустно,есть тут игроки сыграть в игрулю.Какой у меня характер судя по аве?

О писать мой характер и след ответчика?
Дополнен 9 лет назад
Спасибо
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25471)
Ты умная, ироничная и лиса, которая ходит сама по себе))
Половинка Луны прекрасная хранительница домашнего очага))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Душевная ты.
Мудрец (22540)
Тонкий со склонностю к меланхолии , но в тоже время без упадка в продолжительную депрессию ))
Гроссмейстер (9372)
Хитрая рыжая лисиджька)))
Ну и задумчивая и печальная)))
педантичная, резковатая, вполне возможно обостренное чувство справедливости имеется
ты .....девушка ты со странностями,но у кого их нет??)))
харкетр нордический))))))))))

Просветленный (794109)
Надменная))))) исходя из авы)))))
Глазовыколупывательница неунывающая, борец
Привет!) Меня твоя ава новая умиляет, вааажная такая)) характер....твердый, реагируешт на все остро и борешься с собой.Ягуся)))
Добрая, очень любит ноги)))
Специалист (668)
молодая,ядренная,задиристая и добрая...твой
Луна,веселая,игривая,добрая.
Магистр (2032)
Мари Ло начитанная грамотная эрудированная дама с очень трезвым взглядом на жизнь.
Лисичка( т.е автор вопроса)очень справедлива сентиментальна и впечатлительна с тонкой душевной организацией