...очень хочу быть слабой женщиной при мною любимом и любящем меня мужчине... скажите...это Многого хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не много и все в твоих руках. дай ему быть сильным..а не беги вперед паровоза, чтобы все самой..все самой бы сделать, ведь у тебя лучше получиЦЦа, а ведь он чего то не знает...пусть ошибаеЦЦа, а ты будь слабой рядом, а он пусть пробует снова и снова...дай ему понять-что ты слабенькая! а он-сильный! а то когда все на себя взваливаешь..естественно мужики не паряЦЦа...чего б не полежать,если за них все сделают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286599)
на всё это нужно столько сил...но результат того стоит ))

привет, Леночка ))
Верховный Наставник (180661)
Потом начнётся...при богатом...щедром.... Много тебе хочется!
Газпром - мечты сбываются
Нормальное женское желание)
А Муж тебе этого не дает ?Зачем вот люди женятся,если потом ищут кого то на стороне,да тем более в инете.

Или вопрос был риторический? ))

Привет)
а вот и всё... я загадала... что скоро всё сбудется... ну, сколько можно просто мечтать))
Добрый вечер, Сказочка!!!)))