Ну что, господа ЕВРО-аграрии, а кина-то не будет,пилите гири - они золотые(вн)???

Еврокомиссия в среду приняла решение заблокировать помощь в размере 125 млн евро, ранее направленную овощеводам Евросоюза, пострадавшим от российских контрсанкций.
По данным источника в структурах ЕС, такое решение связано с «серьезными сомнениями» относительно данных, предоставленных Польшей: сельхозпроизводители этой страны потребовали 87% от всего финансового пакета субсидий, объявленного Брюсселем 18 августа, передает РИА «Новости» со ссылкой на Agence France-Presse.
В то же время Еврокомиссия объявила, что для сохранения стабильности рынков в ближайшие дни представит новый механизм более адресной поддержки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128211)
Ну не везет пшекам... Еще и америкосы урожай рапса попортили...
Эскадрилья боевых вертолётов США совершила вынужденную посадку в Польше
Они оказывается в туман не летают... вояки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сами себя имеют.))))))
Мудрец (19387)
Когда ЕС по швам затрещит,
тогда и будет понятно всем,
зачем СШП свои ржаным рылом
в калашный ряд вставилось.