почему по НТВ уже *ы ведут фуфлошоу?) счас на злобу дня какой то обама российского зачатия)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это фигня!) В Ангарске при приеме молодого пополнения иду вдоль строя молодых солдат. Вдруг останавливаюсь как вкопанный. В строю стоит негр. Я задаю вопрос:"Как зовут, фамилия." Ответ:"Ваня Иванов".))))) Я чуть не рухнул.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это потомки Максимки
по хлопковым полям и сахарному тростнику скучают...падлы
Верховный Наставник (164086)
ты расист?
.
Мудрец (16257)
Ты не любишь негров ? Смотри , а то Барак Обама глаз на попу натянет ...
Наставник (64495)
толерантность блин...где то читал, что нтв, каким то боком, вроде с пиндосами завязан....а у них сейчас даже фильм не снимут, чтоб там негров не было...обязательно должен быть...вот и нам втюхивают...
Хранитель Истины (349405)
ну решили в толерантность нтв-шники поиграть
чего бы негру и не вести передачу?
не одной же Елене Ханге на экране маячить
Наставник (94188)
М-да... Мировой опыт заигрывания с политкоректностью (всегда негативный!) все никак не хотят принять в расчет...
Аж тошно смотреть на всё это...