ришыла стать умной..дааа...атгаварити меня!! атгаварити меня!! атгаварити меня!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33971)
На вот, читай....

Отговорил? Но ты не отчаивайся... Вырастешь - поступай на физмат... Зато будешь самой красивой на курсе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
умница мая, а где ты таг извазюкалась? ума в луже с грязью штоли набиралася? )))))))))))

Приветик, Люсичкааааааааа!)))))))))))))))
Божественный Гуру (1272038)
Сайру в томате будешь? С хлебом.
Наставник (58353)
Тебе уже НИЧЕГО не повредит... ))
Хранитель Истины (294252)
Успакойся,это просто осеннее обострение,скоро пройдёт)))
Что за эхо? Ты случаем не в тазике сидишь накрытая? Умнаяяяяяяяяяя!!!))

Привет тебе,Изуглавыглядывающая!
Специалист (592)

))))))))))))
Наставник (80274)
Жыстокая та девачка,Люсичка...
..отак и становяцца тараканы бамжами...шож ты дитьов на улицу та...эххх...я аж всплакнула...((
...ну ШО..?Каисся..?!..чи не..???)))
Цылаваю))))))))
Букварь что ли нашла,выбрось эту каку))))