В вашем вузе была военная кафедра???

У меня нет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Была. Тока я учился на вечернем - так что мне по барабану было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была. Учили на Славу! До сих пор помню.....
Верховный Наставник (127332)
В моей военной службе были ВУСы.)))
Верховный Наставник (172746)
Была. Я из занятий на ней запомнила, что продукты без холодильника могут храниться 2 часа. Остальное забыла.
У нас была кафедра "военно- морская"
была...
Мудрец (14144)
Была. И я с ними разругался так, что ушёл в армию.
токо она и была
Ага была вроде...только они к себе не пускали ..там заборов несколько..собаки..
Хранитель Истины (462161)
Была военно-морская, в ЛЭТИ...
Верховный Наставник (169762)
У нас была военно-медицинская подготовка. Но это был просто предмет, военной кафедры не было.