А кто этот проект создал,новые Ответы я имею ввиду,неужели один человек или это целый коллектив??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29277)
и мне интересно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134254)
Ну один это врядли....
ежели один человек чего создал, другой, стал быть, всегда это по п.......де пустить сможет!
один человек это вполне таки коллектив.
Наставник (50482)
почему не один? человек разбирающийся в построении сайтов со временем это сделает,как то же создаются другие сайты,не все ведь их покупают
Просветленный (509683)
Миллиардеры все в Москве - Томичи - они попроще....
Думаю - нам все расскажут
Хранитель Истины (399166)
Конечно, коллектив. Сам дизайн можно сделать и одному, но для управления такой махиной нужна команда.
Наставник (74660)
Я так понял, что таки один...
Мудрец (22192)
предполагаю, что студенты из Томска.