Зачем том-ответы заслали на мыло-ответы во все вопросы бота с эппловской рекламой? кошмар

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А Вы,пардоньте,чьих будете?Тут мало кого уже интересует,что делаецо на Мыле...Такшто,похоже,этот жывотрепещущий вопрос не-то от Мейловского Бота,не-то от Валенка....Не исключено,что и от Галошы:)))Итак,все в Сад...с подобными "новостями".В сад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Нехрен шляца по злачным местам...о_О