Лучше или хуже станет человеку ,если он научится читать мысли окружающих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5509)
поначалу, это может быть и прикольно, но потом он останется без друзей, без любимых и вообще попадет в Кащенко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4712)
Если он не сможет контролировать этот процесс,то просто захлебнется в глупостях и негативе. А хорошее можно прочитать и в глазах.