Леди, это правда, что Муж Никогда не Повышал на Вас голос, не Оскорблял, не Орал?)++

Если да - в чем причина?)
Вы чистА ангел или мож с ним чего,
Ну голоса там нет, мож он жестикулирует активно?)

Доп. вопрос. Я сегодня видел разборки на улице.
УжОсНаХ, как она его, даж я таких словей не знаю,
Проклятье на проклятье, а он как овца стоял)
Хотя надо было бы канешна... ну я бы в общем по-другому реагировал,
И поорать бы долго не пришлось, да)
Ваш такой?) А вы?)

Доп. вопрос. Белое вино какое лучшее
Для маринада свинины?) чета я не в теме)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11580)
а вот такие оба..он -само спокойствие..только желваки ходят))я слишком себя уважаю,чтоб жить с тем,кого хочется обзывать,проклинать..я замолкаю..надолго...мне даже сын как то сказал-лучше б ты орала)))а орать на улице-это ниже плинтуса...ну вот как то так..и расходились мы без проклятий и угроз..даже почти дружим теперь)
в мясо лью то,что не нравится пить..обычно такое приносят благодарные клиенты)а если купить спецом-монастырку всегда брала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652635)
Правда.
Возможно, это потому, что я НИКОГДА не повышаю голос, никого не оскорбляю, не впадаю в истерики и всегда спокойна.
Белое сухое. Любое.
Если красное, мы добавляем гранатовый сок.
Хранитель Истины (390777)
Я вообще не понимаю зачем орать ?
Хочешь голос разрабатывать - лучше пой.
Не умею и не люблю ссориться. Все недоразумения надо выяснять сразу и спокойно, а не вынашивать дуясь и накручивая себя.
Муж на меня никогда не кричал. Я вообще не помню, что б он на кого-то повышал голос, но сказать мог так, что желание перечить отпадало сразу. )))
Как-то у некоторых людей это получается тихо но убедительно.

Насчёт вина - не знаю. Мясом у меня в семье занимаются мужчины.
Хранитель Истины (270137)
По моему это естественно...любовь, уважение, взаимопонимание.
Из этого ряда : не оскорблял. Потому что он мужчина, да и я не самая плохая жена. Покричать мы оба можем, эмоциональные.
Верховный Наставник (176563)
Как в старинном анекдоте: Самый лучший муж ,немой капитан дальнего плавания!
я ору...он орёт....
мы друг другу сволочами обзываем...ну да...мы плохие..у нас эмоций через край)))))
а тут я смотрю все при слове *опа в обморок падают ??))))
Гроссмейстер (5419)
Голос повышал, орал, но не оскорблял.
Сами мы те ещё провокаторы.

Белое сухое.
Верховный Наставник (105284)

вообще он у меня как раз из таких спокойных...не любит орать , истерить и тд ..это не в его характере..
Я же к сожалению более несдержанная, могу повышать голос , нервничать и тд. Так вот в последнее время он стал тоже частенько покрикивать) видимо научился у меня)
У моего мужа нервы стальные и если он начал кричать,то это означает полный триндец. В таких ситуация мне нужно как можно быстрее ритироваться и закрывать свой рот как можно быстрее.
Хранитель Истины (271871)
Гм! Несколько лет я думала что он вообще не может голос повышать, даже ссорилимь как-то тихо... Но я таки довела...