Почему при такой скорости интернета у меня сегодня не грузится видео на YouTube ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...
Мудрец (20322)
Это что-то на YouTube. У меня также. Они тоже там всё меняют.
Все многопользовательские популярные сайты меняют табличную вёрстку на блочную.
Табличная - это как сейчас здесь. Блочная - это когда всё квадратиками-блоками, как в ММ стало.
Многие сайты за последнее время поменялись. Все операторы мобильные, все платёжные системы, ну, в общем, многие.
Не ровен час, когда и здесь тоже вдруг поменяется интерфейс..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
хм...со вчерашнего дня и у меня проблемы на YouTube...
Хранитель Истины (347662)
попробуйте вот это:
http://webcocktail.ru/internet/what-to-do-if-youtube-slow/
судя по отзывам, некоторым помогло
Наставник (52382)
Не только у тебя были проблемы с тюбиком но с чем связаны молчат скорей всего на самом тубе что-то химичили Хотя я ничего не заметил при просмотре