Какие продукты вы покупаете только для гостей, а для себя любимых в будни таким питаться жаба давит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10678)
ну вот не жаба душит..а не пью и не ем я некоторые продукты..
пепси лайт..не пью- но некоторые мои гости пьют именно это..

рыба фаршированная...вот это мне просто в лом делать...потому ка к долго...иииииииии.... в обещм долго), а моя тетка обожает ее...)) делаю что бы порадовать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
А может я жмотина))) Сама ем, а гостям не даю)))))
Верховный Наставник (176563)
Все что в холодильнике долгое время завалялось-Все для гостей!
Шучу конечно)))
Наставник (34526)
мне кажется таких нет...
Наставник (25175)
Еще чего... что сами принесут - то и лопать будут)))
Ой, не знаю, я всё жру))
Когда неохота готовить, то открываю баночку икры и делаю бутерброды))

Мудрец (11580)
нет такого)я даже себе по праздникам белую скатерть стелю..без гостей)
Хранитель Истины (270008)
Мы в будни едим то же, что и гостям готовлю.
Верховный Наставник (101033)
Лимонад покупаю только гостям ,мы его просто не пьём))
Торты для себя тоже не покупаем.Не потому, что жаба душит, а просто ну куда нам большой торт на 4 человека?))Да и не очень мы их любим...Я сама часто что-нибудь пеку(но не торты)
Нет таких продуктов.
Верховный Наставник (105284)
для себя ничего не жалко)
я на питании не экономлю, лучшее себе любимой, гостей не обижу, но и черной икрой (например) не накормлю, обойдутся.