Чего там, за соткой тыщ баллов? Какой горизонт? )))) Не доживу, наверное, хоть расскажите....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный наставник,у Веты есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
.... там обитают святые и богини
Мудрец (21453)
Тьфу ты,я прочитала спьяну-за соткой тыщ баксов))))))))))задумалась))))))))потом опять прочитала))))))))))))Хорошо,что ответ первоначальный не написала.
Наставник (94188)
Верховный наставник, однако...
А ведь в начале был "Просветленный"... Похоже до "Просветленного" теперь нужно полмиллиона баллов набирать?!...)))