Вы сильно огорчитесь, если в России не будет ЧМ по футболу ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178989)
Глядя на организацию и финансовые затраты (с учётом воровства миллиардов!) Сочинской Олимпиады нашим "элитным" ворьём - возникает желание вообще запретить в нынешней Россияйе и футбол, и вообще спорт... До выздоровления этой правящей в стране палаты №6.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Сколько там стоит стадион в Питере?

-Наверное каждый россиянин смог бы в космос слетать на эти деньги...
35 миллиардов вроде...

Ну дебилыыы...
Нет... Они конечно не дураки, а просто жадные гниды, но...
Всё-равно идиоты... -Убивать же начнут...

Мне всё-равно... Я не люблю эту странную игру...
Верховный Наставник (127332)
Траур пройдёт мимо меня.)))
Верховный Наставник (148075)
Чего?
Наставник (64495)
НЕТ....нашим игрокам, хоть в России, хоть где, все равно ловить нечего....
Наставник (34417)
Да какая разница,где он будет.муж всё равно поехать не сможет.всегда по телеку смотрит
Хранитель Истины (399590)
Не огорчусь, даже если его нигде не будет. Совершенно равнодушен к спортивным зрелищам.