Сильно ли вы удивитесь если узнаете что Захаровна стала верующей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Она и была верующей... бог ее с рогами и копытами. Так что, это клиент из нашей палаты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а земля квадратной. Короче, не поверю.
Мудрец (12959)
вообще не удивлюсь
Мудрец (20659)
Она итак верующая, причём не лучшей номинации.
Наставник (74739)
"А слабо говорит вашему теляте волка съесть??" Никогда не поверю, нет, не поверю!
Гроссмейстер (5494)
Ну собственно возраст...от маразма никто не застрахован)
Ничего удивительного скорее всего не было бы ...
Мудрец (20607)
Ну, если самые заядлые атеисты, скажем Захаровна или Компенсатор станут верующими, то я тогда от шока как пойду, да пожалуй как воцерковлюсь.. Ибо это чудо явное будет.. Мда..
Верховный Наставник (207240)
Да я сама офуею...Прям представляю: нацепила серую юбку, красный платочек и портупею, отложила свою метлу и пошла попам руки целовать...В очереди к святым трусам подралась с Растом, с криком : "вас тут не стояло, прорвалась первой"
Потом встала у входа и начала всем рассказывать, как они неправильно крестятся, как с намазанными губешками к святыням лезут, козы валдайские, уродские...
А уж , как напьюсь святой водицы, так сразу и отпишу, что на исповеди чистые ручейки про секс с начальником говорили
Наставник (34659)
Промысел Божий всех ведёт ко спасению. Ничего удивительного. Господь милостив.
Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда!!!
Наставник (93277)
Решу, что это очередной стёб.
Гроссмейстер (6382)
Захаровна может стать верующей только первого апреля.
Наставник (54625)
Анфиса не станет.
Анфиса была.
Анфиса есть.
Анфиса будет есть.
Всех подряд будет есть.
Кроме слонёнков розовых.
Потому как в них г... как это, ну, много чего невкусного есть чтобы есть.
Верховный Наставник (111938)
"сильно удивлюсь" это ещё слабо сказано... и не надо пытаться убедить кого бы то ни было, что атеисты тоже верующие, только верующие в отсутствие бога...