Сколько нужно смотреть на женщину,чтобы она поняла:что она-нравится?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41510)
Смотри на нее до тех пор пока не последует от нее реакция...смотри приветливо, чтобы реакция была позитивной...а то нарвешься, всякое бывает.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
тут...важно ...очень выразительно смотреть...а то подумает что ты морщинки считаешь))))
это от женщины зависит...у одной - хоть обглядись - как до утки, на пятые сутки...а другая с полувзгляда поймет))
Верховный Наставник (126256)
Пока у неё борода не вырастет.
Если она нравится, надо переходить в интерактив: улыбнуться, язык показать, челюсть отвесить, за сердце схватиться! )