Непонятно, почему в самое удобное для просмотра ТВ время идут такой отстой, как " Давай поженимся" и

" Пусть говорят"?
Никому не нравится....
Дополнен 9 лет назад
Рейтинг - да просто народ ужинает под них.....и с удовольствием посмотрели бы хороший фильм.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Это ВЫ считаете подобные передачи "отстоем", а изрядное количество женщин из разряда "кому за 40", которые никогда не сидят в Интернете - смотрят такие передачи взахлеб. И их - очень много. Вот на них и расчитано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что этот отстой народу нравится, даёт очень высокий рейтинг, а от рейтинга телеканала зависит стоимость размещения рекламы на нём. Там такие вещи тщательно просчитывают.

Ужинать можно и без телевизора.
Верховный Наставник (124602)
вообще-то это не отстой, а отстой в высоким рейтингом популярности. вот мне нравится КиШ, Рычаги машин, Ленинград (группа), что же их на MTV не показывают??
Наставник (34417)
От этого отстоя мою свекровь не оторвёшь.думаю таких много
UNA
Наставник (98884)
чтобы меньше люди задумывались о политике,вот такой отстой и гонят.А если и говорят о политике
после новостей,то там свои пропагандисты позасели,типа соловьева.толстого и свита вокруг них одного поля ягода.Там нет оппозиционных представителей,которым нет доступа в эфир на федеральных каналах.
Гроссмейстер (5967)
Хранитель Истины (341687)
У тебя что один канал работает?? Выключи зомбоящик!
Хранитель Истины (393174)
А ТВ, уважаемая Татьяна, меньше всего волнуют ваши запросы и пожелания. ТВ - средство для зарабатывания денег, для владельцев телеканалов. И они зарабатывают их любыми способами....даже показывая ДОМ-2 и Малахова....)