Пройдёт всё же чемпионат мира по футболу 2018 года в России или нас лишат этого права ?

Шансы России лишиться ЧМ-2018 по футболу выросли вдвое
Букмекерские конторы оценили практически в два раза выше вероятность того, что Россию лишат права проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Если ранее коэффициент на это событие составлял 8.50, то сейчас на него можно поставить с коэффициентом 4.50 у онлайн-букмекера Paddy Power, сообщает «Рейтинг Букмекеров».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Ваши бы слова - да Богу в уши!
Это же такая экономия бюджетных средств! Может быть для детей спортплощадки построят на эти деньги- и не надо будет негров закупать- свои футболисты у нас вырастут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно пройдёт..Во-первых спорт вне политики....Не помню такого случая
Во-вторых никто уже не успеет подготовиться к чемпионату мира...ага
Советник (2915)
Пройдет конечно, ФИФА плевало на хохлов
Наставник (55020)
А вы не задумывались над тем, что именно букмекерам и выгодна эта спекуляция-будет-не будет?Я вообще не понимаю, зачем нужно слушать блох при живой собаке?
Мудрец (22192)
ну если его проведение возьмёт на себя Окраина.