ПОЧЕМУ...Мужчины сейчас выступают больш...в образе Кая ??...иль Они такие и есть ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4174)
С ледяным сердцем?....так все зависит от женщины, способна ли она растопить его...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
это шо за один?
Артисты походу. Я какой есть такой и есть. :-)
Верховный Наставник (104908)
жизнь научила
Советник (3019)
Всякие мы....
Хранитель Истины (259114)
Да потому что женщины в основном мадам Грицацуевы... Найду ! Спасу !
Я не про пышные формы, я про сильный характер, сносящий все на своем пути...
Верховный Наставник (133383)
потому что уже натерпелись.. "защищаются"