на чашку чая сколько ложек сахара надо класть правильно . что бы вкусно было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156746)
В чае, друг мой Котик, главное вода. Вода должна быть хорошая. Потом заварка, и только потом сахар. Определи сам, опытным путём - сыпь и мешай пока вкусно не станет. И доброго тебе вечера!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (408)
Здарова! ложку обычно
Верховный Наставник (127565)
По мне так две...
Соль и сахар белая смерть,а лес и водка зелёные друзья.. ))
Верховный Наставник (168540)
Это смотря какая чашка.
TIR
Специалист (993)
Это смотря какой чай.
Мудрец (18222)
)))) Чай не пили никогда?))) Практика творит чудеса - попробуйте!))))
Смотря где... Для некоторых "в гостях" и "дома" - разные вкусовые дозы)))
насыпай на глаз)))
Мудрец (15127)
не меньше 12-14
Абсолютно всё равно. Чай - не водка, много не выпьешь.
Наставник (70645)
Число ложек, Котик, должно быть нечётным. Размешивать нужно по часовой стрелке и обязательно самому. Я рекомендую три ложки сахара на чашку. а ещё печеньки с вареньем рядышком чтоб были).
Наставник (27518)
мне хватает 2 ложки сахара -но шоп я видела!