А Вы с соседями делитесь чем нибудь, чего много?

например сейчас нам принесли ведро груш... уже ведер 5 наверно всего принесли, уродилась у них, у нас тоже например был черный абрикос в избытке и мы им давали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вы делитесь халявным, а я своим канализацию подарила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
да жалко чтоле) я и коллегами мужа делюсь)
Просветленный (586801)
С соседкой Натахой...
Но чем - не скажу!
Мудрец (11613)
всегда делюсь с соседями всем чем могу.
Гроссмейстер (5967)
грибы даю
Гроссмейстер (6653)
Вам можно только позавидовать. А у меня, когда умерла моя собака, я не стала продавать все её вещи и принадлежности, а их было много, и все в хорошем состоянии, можно было всё продать, но я раздала всё русским соседям, потому что, они русские, хотя у меня с ними и не было такого контакта, как у Вас, и вот, прошёл год, и сейчас они не признаЮтся, что они русские, и даже не здороваются, остаётся только надеяться, что таких не так-уж и много.