Украина начала строить великую украинскую стену от России, для чего? мы тут непричем, это все американцы виноваты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424840)
пусть в песочек поиграют, может перемирятся все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
онижедети
Просветленный (586801)
А то ты не знаешь, для чего все великие стройки!
Бабла побольше распилить.
З.Ы. Волнуюсь насчет Керченского моста...
Верховный Наставник (159595)
шшоб зимой за дровами в Россию не было искушения лазить
прекрасный план для распила... Бггг))) укропитеки продолжают жечь... ))))
Наставник (60496)
А великий ров закончили?!
Наставник (34693)
От рашистской агрессивной чумы надо защищаться.
Верховный Наставник (181611)
С таким же успехом, ты можешь начать возводить ВеликоБрутальноКроличью Стену от меня ! ))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (22192)
нескоро начнут, т.к. для начала нужно официально эту границу обозначить., в ООН зарегистрировать.