Вот если бы у тети был логический ум, то она могла бы давать конкретные задания мужчине)) (+)

а так, принеси то не знаю что?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94019)
..Димочка, я ОЧЕНЬ логична---хочу ВОООН того желтого пушистика из стикеров здесь))))))))))))

ШУЧУ!)))

со своими "ХОЧУ" я САМА разберусь и все сделаю,и все куплю.
Жизнь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
бойся теть с логическим умом, ибо! они есть
принеси мне чашечку кофе с эклером))
Мудрец (10500)
тебе конкретн говорят - вынеси мусор, вымой пол и отдай деньги.
Ты точно сейчас о логике????))) Принеси то, не знаю что......это каприз или склероз, но никак не логика)))
ахахах))я с ответов угораю)))
Мудрец (19837)
Дима, это очень опасный момент)))