Дядька, а когда ты поймёшь одну простую истину - если женщина твоя счастлива, то она мир для тебя пе

перевернёт))) не говоря о прозаичных котлетах,борщах и прочей ерунде...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и что например ты готова будешь сделать? что входит в это понятие перевернуть мир?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да понятно всё) но что конкретно)))
Наставник (61880)
Чтобы сделать её счастливой...

-Нужно сдохнуть, будучи миллионером, отписав ей наследство...
И желательно, чтобы она ещё была молодая при этом...
-Не у всех молодых на старух встаёт... Не все такие больные на голову как Галкин...
Пилять я не готова переворачивать Мир, он мне и так нравится)))))
Человеку всегда чего нибудь да не хватает..как в песне..зимою лета, осенью ..весны. Так что вот как то так))))