где Вы -стояли последний раз в Очереди))))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
в магазине. сейчас в магазинах очереди не меньше, чем в СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сберкасса, почта, пенсионный, налоговая, регистрационная палата, в автобус, маршрутку,сдавали вещи для Крыма, в кассу магазина. Вот пока что вспомнил.
В очереди к врачу психиатру при получении справки для перерегистрации оружия. И почти все стояли по той же причине. Представляете сколько оружия на руках у населения?))))))))))
Хранитель Истины (380746)
В аэропорту на регистрацию и в самолет.
Мудрец (10922)
Вчера в магазине, но бывает и на почте и в сбербанке.
Хранитель Истины (371180)
полчаса назад в аптеке однако
Наставник (94188)
Последний раз - на кассе в супермаркете - уж очень любят там создавать очереди из ничего...