тёть..у меня писька 5 см..а у тебя сиськи не ахти...ты бы хотела со мной..роман завести?? Это опрос

..деффки...ваших сисек никто не видел,так шо..не надо пистеть...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Легко))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои сиськи окуенны.

Так что ты со своей писькой можешь мне пригодиться для задушевного пистунства))))
у меня очень даже ахти!)) так что я не вписываюсь в ваши рамки))))))гыыыыы
Ну.... это у тебя 5 см, а у меня сиськи ещЁ о-го-го... растут...)))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (19837)
нее, мне нельзя)
тормози ковбой
Верховный Наставник (201466)
Бабы тИбя любят.У тИбя длинный ЙАзык!