почему *ы считают,что во всем виноват Путин?

что у них в мозгу воспалилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Многое выяснится на гаагском международном суде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
То ли ещё будет...
Под конец жизни ещё проклинать будут, как Горбачёва...
Мудрец (13951)
Тебе в раздел Психология, там тебе диагноз поставят.
Гроссмейстер (6816)
.
Наставник (27966)
креативно они мыслят - путин виноват в нашем благосостоянии...))
Гроссмейстер (9209)
Сдается мне это была Ырония)
Хранитель Истины (266644)
это ты краинцев зачислил в обозначенную тобой категорию? ... только у них во всех бедах один виновник...
.
Мудрец (16257)
Ладно путиноиды , вот укропитеки вааще не к селу , не к городу приплетают Путина ...
Ведь во всех бедах укропитеков виноват не Владимир Владимирович , а ихние мамы и папы ,
что по пьяной лавочке из сделали ....
Верховный Наставник (168813)
У вас такая терминология... Трудно вам отвечать по существу - сути в вопросах нет)))
Специалист (668)
тык,а кто ж виноват то в их благе?
Бежанцам все,а им что с носа скапает.