Порошенко заявил о выводе 70% российских войск с Украины, а где доказательства,что они там были ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Даже точно знает что именно 70%... офигеть... Ну и забористую траву они там курят, однако...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Ну раз ушли, значит были! )))))))))))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (134484)
Укропы в своем выдуманном мире живут....
Гроссмейстер (8762)
уж не шахтёры ли местные там воюют полгода с Украиной????????? )

руссаки живут в своём выдуманном мире......

----------------------------

я не читаю комментов.
Мудрец (24414)
мне другое интересно...если он так точно посчитал, то где остальные 30% сейчас?
что делают, где находятся и почему именно 70 на 30?
Наставник (55020)
Доказательства в Украине нынче не в моде, по этому не обращайте внимания.Теперь ему скажут:если русских на Донбассе более нет, так чего ж мы не воюем?Вот будет интересно посмотреть, как он вывернется.
Верховный Наставник (177979)
Хранитель Истины (448247)
Это че до сих пор на территории России находилось только 30% войск, а остальные 70% были на территории Украины? Ну ни фига себе! Выходит, что там находились сотни тысяч человек да еще и техника! И никто их не видел! Вот это маскировочка!
Наставник (54923)
А зачем доказывать. Пороху теперь нужно нацикам и обывателям сказать, что теперь им никто не мешает возобновить наступление на Юго-Восток.)
Специалист (668)
Там же где,что их там ни было.
70% оружия росийского и наемники ТОЧНО были.
Вам тут сестры и матери писали о своих родных,вы ж не верите.
Смысл тогда бисер метать?.