F5
Мудрец (13568)

откуда такая страсть в обсуждении публичных людей ? ладно в обсуждении,а оскорблять зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Да-да-да...)))То-то некоторые ответившие так сильно увлекаются этими самыми "страстишками"...)))"Мелких никчёмных человечков"..)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
я пользуюсь блатным термином - перетереть))))

ты глянь какие все правильные внизу ...прям святые))))
Верховный Наставник (185296)
Менталитет рассейский - никуда не деться...
Своей жизни нет. Самооценку поднимают.
Магистр (1061)
нас рать
Наставник (34693)
Это такая страстишка мелкого никчемного человечишки.
Хранитель Истины (349840)
да ладно тебе, кто тут особо оскорбляет тех же представителей хохлохунты? скорее прикалываются
ну скажут "Потрошенко" или "Кролик Сеня" или "тупой Педалик" или "предатель Макарка"
а ты зайди хотя бы на украинский цензор.нет и почитай комменты, большинство из которых в стиле Клина Блинтона написано
по сравнению с ними здешние комменты можно в "Спокойной ночи, малыши" отдать, чтобы их Каркуша читала