Много на свете людей хороших и разных,но разных все-таки гораздо больше.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17973)
разных все же больше встречаются и настоящие негодяи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Дохтур ты всегда разнообразен. Как обычно.
Верховный Наставник (242282)
Я те больше скажу: разные все.
Хороших по определению быть много не может..
не ценилось бы так )
Верховный Наставник (211066)
лишь только целостность выражения ,притягивает к себе конкретику ответа .

в данном же случае ,разброс частей, из разного источника, лишь преследует определенную цель вопроса .

будет ли достигнута она ?
да , будет и таких увы не мало .

sl

Хранитель Истины (380581)
Может это мне так везет, но мне по жизни попадаются больше хорошие, добрые, светлые люди. Хотя и как обычно куда тоже бывает.
Наставник (35552)
ХорошЫх - многъо, док..)
А разных - ещё больше..)
Все хорошЫЕ похожЫ другъ на другъа;
а разные - похожЫ на хорошЫх..

И только не такой, КАК все, -
всегъда один,
и не похож ни на когъо..)
Наставник (78421)
Даже чёрные есть..куда и обычно.
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже но и хороших тоже хватает однако
все хорошие, только одних погладили по шёрстке а других против шерсти
Хранитель Истины (427203)
Хорошие тоже разные