Девочки, как вы себе купальники покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306653)
Муж рассказывает, приехав из командировки, мол, пристала переводчица, купи бикини, он обалдел, прикинулся, что ни на каком языке не понимает...

Ответ на вопрос: сама покупаю, с примеркой, ни у кого не выпрашиваю, к водоёму еду готовенькая...

(Что спрашиваешь? Ты не мой потрясённый муж?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
обычно руками
Хранитель Истины (298320)
Как-как...за деньги)))
Хранитель Истины (393260)
В магазине примеряют.....прям у кассы....))
Наставник (39665)
Стараюсь по размеру . Ну и чтобы красивый (или не обычный) ))