говорят давно ..когда девушки ещё были абизьянами они чистили зубы всякими корешками какие попадутся.. лопухом ,одуванчиком,хреном,мать-мачехой??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132542)
таГ мы и щас не перестали ... дА сих пор таскаИм палАчку мисвак с сАбой

Палочка имеет спецЫфический прифкус хрена, но после чистки зубов он уже не чувствуется
... я вАпщета серьёзнА щас ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46781)
Но лопух точно не для зубов.