говорят чайки-это души моряков....после жизни какой птицей хотел-бы стать?))

...можно и не птицей))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11536)
а можно я буду чайкой
тем более в этой жизни , значение моего имени чайка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Я пешеход- море меня пугает своей глубиной... Я рысью останусь.
Верховный Наставник (135341)
А собаки, бросающиеся под колеса, это души умерших ГАИшников...
Я баобабом хочу стать. Стоишь себе 300 лет ни о чем не беспокоишься, колышешься на ветру...
я Буду Дельфином это 100%
Магистр (1066)
Хочу жить вечно)))
Приветик!)
Верховный Наставник (125427)
Я итак уже Ливингстон...
У меня большая семья в этой жизни...но летаю всегда Одна..И надеюсь после смерти-я навсегда останусь для кого то Ангелом...
Наставник (56544)
полярной совой
Просветленный (653626)
Я люблю аистов.
Это НАША птица.