ребят, мне придется работу искать, а я даже не знаю, в какой области. Где показано работать инвалидам Ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
тебе к детям нада.иди репетиторствовать!обучай великовозрастных балванов прекрасному,доброму,вечному!!!(хотя нет.начни с мелюзги.они благодарнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ой...ну фсе...в инвалидки себя записала...стыдно Тяпушка))))))
Хранитель Истины (428175)
А кто Вы по специальности?
Верховный Наставник (156746)
Иди, Тяпа, вахтёром в школу искусств)))
Гроссмейстер (9591)
Троллем можно наняться, сочетать полезное с приятным так сказать

Здесь правда на английском, но электронный переводчик в общем понятно переводит)))
Верховный Наставник (144270)
В Сургуте были нужны клинические психологи- но это было 5 лет назад.
Гроссмейстер (6816)
Как я вас понимаю..
забей
Верховный Наставник (233815)
На сцене наверное. в разговорном жанре)
Гроссмейстер (5622)
модератором пойди куда-нить или диспетчером)))
Верховный Наставник (168540)
В справочном бюро. Или консультантом по общественным вопросвм.
Хранитель Истины (251320)
Инвалидам Ответов ,очень подойдет секс по телефону))
Мудрец (22192)
в справке на инвалидность всё указано. А трудоустраиваться через биржу. Сомнительный вы инвалид, если не знаете элементарного.