Девочки! вы вышли бы замуж за очень полного мужчину с хорошей должностью и из хорошей семьи? Ну просто ОЧЕНЬ полного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
Выйти замуж не напасть. лишь бы за мужем не пропасть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Скорее нет
Хранитель Истины (424692)
мелковата буду, нужно девушку покрупнее ему и все будет моркофкай!
Наставник (49283)
вряд ли.....он наверное сопит,пыхтит и пахнет 24 часа в сутки....а я жуть какая брезгливая....ну,если уж совсем хороший человек,сначала потружусь над его похудением)))...
Мудрец (17979)
Усегда выходила замуж по любви,а не за килограммы живого веса.
Наставник (83226)
конечно
если с ним легко в общении и не зануда хныкающая
так я бы его в фитнесс зал бы отправила..там бы похудел..вот проблема то
Верховный Наставник (135341)
Легко. Со мной бы он за месяц похудел.
Гроссмейстер (7996)
хм...ОЧЕНЬ полный означает наличие гормонального сдвига и скорее всего присутствие некоторых болезней.Спортзалом и желанием похудеть тут не обойтись(Наверно,при сильном чувстве,я бы не думала об этом и верила в лучшее)
Наличие должности и воспитания только добавят плюсов к этому винни пуху))
Наставник (70639)
Если бы душа понравилась, то да, а потом.......